Написать в Viber Позвонить

ПРАЦЮЄМО ПІД ЧАС ВІЙНИ  pnukr

Ремонт гидростатической трансмиссии ГСТ комбайна JOHN DEERE-9500

 

Известный американский производитель, машиностроительная компания Deere & Company оснастила зерноуборочный комбайн John Deere-9500 мощным дизельным приводом, который в то же время довольно экономичный. Они уже несколько десятков лет являются мировыми лидерами машиностроения и популярными в том числе и в нашей стране, где производят ремонт гидромоторов и гидронасосов John Deere в Украине. Машины John Deere качественные и надежные, с успехом используются в лесозаготовительной промышленности, в сельском хозяйстве, в строительстве. Качество оборудования данной техники не вызывает сомнений, но с течением времени все-равно ремонт гидромотора John Deere, а также ремонт гидронасоса John Deere может понадобиться.

Зерноуборочные комбайны марки John Deere-9500 очень производительны, экономны в обслуживании, основные и вспомогательные рабочие параметры в них определены на протяжении всего периода эксплуатации, хотя ремонт гидравлики John Deere также может стать рано или поздно необходимостью.

С помощью комбайна John Deere-9500 производится качественная уборка технических и зерновых культур. Производительность техники: 8,9 тонн в час. В комбайне имеется битерно-решеточная сепарация и однобарабанный обмолот. В двигателе, установленном на комбайне, который был разработан компанией John Deere, есть принудительное воздушное охлаждение. Сама конструкция машины малогабаритная, ко комфортная для оператора, с автоматизацией на высоком уровне, а также с легким доступом к регулировкам и настройкам. 

Гидравлическая система комбайна John Deere-9500

 Эту систему считают довольно сложной, поэтому специалисты рекомендуют ремонт насоса John Deere и ремонт мотора John Deere доверять только профессионалам, к примеру, мастерам компании Гидро-Спец-Торг, которой также проводится реставрация гидрмоторов и гидронасосов John Deere. В системе есть независимые насосы, гидронасос, основная гидросистема, механизмы молотильного барабана, разбрасывания соломы, выгрузка зерна и система движения мотовил. Гидравлическая система, которой может быть необходим ремонт ГСТ John Deere, использует для фильтрации масла фильтры тонкой и грубой очистки.

 

Ремонт гидростатики John Deere производится в нашей компании уже довольно давно. Ремонт гидростатической трансмиссии проводится только специалистами и с использованием современного оборудования и качественных комплектующих. Если из строя вышел один узел, мотор или насос, то снять и отремонтировать необходимо будет два компонента: ремонт гидравлического насоса John Deere и ремонт гидравлического мотора John Deere. Почему это необходимо? Потому что процесс наладки и испытания на стенде производится только в паре (гидронасос + гидромотор).

Когда неисправный агрегат получен, сначала он подвергается очистке. Затем его моют и выявляют различные неисправности: повреждение резьбы, неполадки приводных валов, механические повреждения корпуса. После этого делают полную разборку с измерениями и выявлением изношенных деталей: подшипников, качающего узла, распределительной шайбы и других.

После того, как изношенные детали заменяются новыми, агрегат собирают, монтируют на стенд и испытывают как вхолостую, так и под нагрузкой.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Ремонт гидростатики John Deere, Ремонт гидростатической трансмиссии John Deere, ремонт гидродвигателя John Deere, ремонт гидромотора John Deere, ремонт гидронасоса John Deere, ремонт гидроцилиндра John Deere, ремонт гидрораспределителя John Deere, ремонт гидравлики John Deere, Ремонт ГСТ Джон Дир, Ремонт гидростатики Джон Дир, Ремонт гидростатической трансмиссии Джон Дир, ремонт гидродвигателя Джон Дир, ремонт гидромотора Джон Дир, ремонт гидронасоса Джон Дир, ремонт гидроцилиндра Джон Дир, ремонт гидрораспределителя Джон Дир, ремонт гидравлики Джон Дир.

Ремонт гідравліки John Deere. Ремонт гідронасосів John Deere

Ремонт водяного насоса (Помпы) Caterpillar, Claas, Deutz, Fendt, Ford, Iveco, John Deere, MAN, Massey Ferguson, Mercedes, New Holland, Perkins, Renault, Sinotruk Howo, Valmet, Yanmar

Ремонт гідронасосів John Deere (Джон Дір). Ремонт гідромоторів John Deere (Джон Дір).

Ремонт систем гидростатического привода ГСТ зерноуборочных комбайнов John Deere

Ремонт решет комбайнов John Deere, Case, Claas, New Holland, Mussey Ferguson, Fendt, Fortschritt, Laverda, Sampo Rosenlew

Ремонт гидроцилиндров John Deere

Ремонт ГСТ гидростатической трансмиссии John Deere, Claas, New Holland, Caterpillar, Linde, Rexroth, Bosch, Parker, Vickers, Eaton, Sauer

В Мелитополе открылся специализированный цех по ремонту гидравлики John Deere.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить