Ремонт гидронасосов Atos, Ремонт гидромоторов Atos, Ремонт гидрораспределителей Atos, Ремонт гидроцилиндров Atos, Ремонт гидравлики Atos

Ремонт гидронасосов Atos, Ремонт гидромоторов Atos, Ремонт гидрораспределителей Atos,

Ремонт гидроцилиндров Atos, Ремонт гидравлики Atos. (097) 056-05-93

Корпорация Atos уже более пятидесяти лет является одним из крупнейших в мире производителей промышленной гидравлики. Центральный офис компании ATOS находится в городе Sesto Calende не далеко от альп. В общей сложности компания Atos имеет 4 крупных завода и специализируется на производстве, гидромоторов, гидронасосов, гидрораспределителей, гидроцилиндров, гидростатических трансмиссий ГСТ, електронных блоков управления гидравликой, сервоклапанов, насосных станций а так же универсальных насосных агрегатов УНА. Украина находится в числе тех стран, в которой гидравлика фирмы ATOS нашла широкое приминение в различных сферах деятельности, таких как сельское хозяйство, строительная, коммунальная и производственная техника. По этой причине стал острым вопрос о техническом обслуживании и ремонте гидравлики ATOS.

Компания Гидро-Спец-Торг занимается ремонтом гидравлики Atos на професиональномуровне. Имея партнерские отношения с техническим отделом компанни Atos, мы проводим качественные ремонт гидромоторов и гидронасосов ATOS по заводским чертежам и схемам, выдерживая все технологические тонкости ремонта данного вида гидравлики. В ходе ремонта гидронасоса или гидромотора Атос используется исключительно оригинальные комплетующие и запасные части, что полностью исключает вариант неудовлетворительной работы гидронасоса после ремонта.

Мы имеем возможность выполнить ремонт:

- Ремонт пластинчатых насосов Atos серии PFE не регулируемые (с постоянным рабочим объемом) с рабочим давлением от двухсотдесяти до трехсот бар и производительностью от 16 до 150 кубических сантиметров за один оборот.

- Ремонт поршневых насосов Atos серии PVPC регулируемые с помощью специальной электроники. И производительностью до 100 см3 и рабочим давлением от 280-350 бар.

- Ремонт шестеренчатых насосов Atos (ремонт шестеренных насосов Atos) серии PFG не регулируемые (с постоянным рабочим объемом). Максимальное давление которых составляет 230 бар и производительностью от 1,4 до 52 см3 за один оборот вала.

- Ремонт аксиально-поршневых гидронасосов и гидромоторов ATOS (АТОС).
- Ремонт гидрораспреджелителей ATOS (АТОС).
- Ремонт гидроцилиндров ATOS. Замена штока, РТИ, гильзы, а также изготовление аналога по образцу или чертежу заказчика.