Написать в Viber Позвонить

ПРАЦЮЄМО ПІД ЧАС ВІЙНИ  pnukr

Ремонт ГСТ Laverda (Лаверда). Ремонт ГСТ гидростатической трансмиссии Laverda

 

 

Ремонт гидростатики ГСТ трактора Laverda. Ремонт гидростатики ГСТ комбайна Laverda. Ремонт ГСТ Laverda в Украине, Ремонт гидростатической трансмиссии ГСТ Laverda, Ремонт гидравлики Laverda в Украине, Ремонт гидрохода Laverda, Ремонт гидромотора Laverda, Ремонт гидравлики Laverda, Ремонт гидронасоса Laverda +3(097)056-05-93

 

Мы предлагаем качественно и в срок осуществить ремонт ГСТ комбайна Лаверда (Laverda) по актуальной и доступной стоимости. После выполнения ремонта гидростатики (гидростатической трансмиссии) наши клиенты получает гарантию сроком в 12 месяцев с того дня, как они на руки получили готовый и рабочий узел ГСТ.

Чтобы получить более подробную информацию, которая касается ремонта ГСТ комбайнов Лаверда, вы можете обратиться по номерам телефонов, которые указаны в контактах.

Согласно с ценовой политикой, точную цену ремонта мы озвучиваем только после дефектовки гидростатической трансмиссии. Цена ремонта ГСТ будет зависеть как от характера самой неисправности, так и от того, необходима ли замена запасных частей. Отметим, что Гидро-Спец-Торг - одна из немногих компаний, у которых имеется сотрудничество с официальными производителями комплектующих.Исходя из этого клиенты могут быть уверены в качестве выполненного ремонта и в качестве замененных запчастей. 

 

Распространенные причинамы выхода из строя ГСТ:

  • Техническое обслуживание не происходит вовемя. ГСТ оснащают резино-техническими компонентами, которые чаще, чем остальные подвержены износу. Это приводит к засорению рабочей жидкости, фильтров и трубопроводов частицами разрушенных резиновых уплотнений. По этой причине рабочие показатели снижаются. Также, такое засорение частицами РТИ способно повредить дорогостоящие комплектующие ГСТ.
  • Не проводится своевременный ремонт. При обнаружении замедления скорости, снижения показателей, необходимым будет проведение диагностики, выяснение причин и их устранение. Но, часто происходит, когда владельцы спецтехники, неполадки замечают, однако машину эксплуатируют до того момента, пока она не совсем не выйдет из строя и не остановится. Последствием такого пренебрежительного отношения будет дорогой ремонт и простой техники.

Своевременный ремонт гидростатики – это наиболее приемлемый экономный вариант для заказчиков, ведь если говорить о покупке новой ГСТ, то цена будет намного выше.

Если вам необходимо купить новую ГСТ на свою технику — мы профессионально подберем подходящий вариант по доступной стоимости. 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить