Написать в Viber Позвонить

ПРАЦЮЄМО ПІД ЧАС ВІЙНИ  pnukr

Ремонт ГСТ Deutz Fahr (Дойц Фар). Ремонт ГСТ гидростатической трансмиссии комбайна Deutz Fahr

 

Ремонт гидравлики Deutz Fahr. Ремонт гидростатики Deutz Fahr. Ремонт ГСТ Deutz Fahr. Ремонт ГСТ Deutz Fahr в Украине. Ремонт гидрохода Deutz Fahr. Ремонт гидростатической трансмиссии Deutz Fahr. Ремонт гидронасоса Deutz Fahr +3(097)056-05-93

 

ГСТ комбайна Дойц Фар (Deutz Fahr), как и гидростатическая трансмиссия комбайнов других брендов, может быть подвержена различным поломкам в любое время. Особенно неприятно, когда такое случается в период активных сельскохозяйственных работ. В этом случае владельцу техники срочно может потребоваться ремонт или замена этого важного узла. Но не стоит спешить с приобретением новой гидростатики. Гидростатическую трансмиссию чаще всего можно отремонтировать. Всегда необходимо учитывать, что ремонт ГСТ комбайна Дойц Фар даст возможность сэкономить существенное количество денег. 

Ремонт гидростатической трансмиссии (ГСТ) Deutz Fahr — обширное понятие. Речь идет о ремонте и восстановлении отдельных узлов гидравлической системы. Среди предприятий и компаний, которые используют специальную технику сельскохозяйственного назначения, такая услуга очень востребована. 

От исправности комбайнов, тракторов, машин и другой техники будет зависеть прибыльность предприятия. В любом случае, техника может работать исправно многие годы, если ее использовать в соответствии с правилами и назначением, проводить регулярнве осмотры и ТО. Но несмотря на долговечность гидравлики в машинах популярных производителей, некоторые части системы все же могут выходить из строя и со временем изнашиваться. Часто это может быть даже связано с условиями, в которых эксплуатируют данное оборудование.

Наши опытные мастера не первый год делают ремонт ГСТ комбайнов, поэтому вы можете быть уверены в качестве и положительных результатах их работы. Они в самые короткие сроки сделают дефектовку ГСТ, после чего назовут точную цену ремонта. После этого они незамедлительно начнут его выполнение. 

После завершения работы также проводится необходимая диагностика. Когда мы убедимся, что ГСТ исправно функционирует мы отправим её заказчику, чтобы он смог свою технику снова вернуть к работе на поле. Также у нас есть гарантия сроком в 12 мес.

Также в компании Гидро-Спец-Торг выполняется ремонт гидронасосов, гидромоторов, гидроцилиндров,  гидрораспределителей и многого другого. На сайте можно увидеть перечень оказываемых нами услуг. 

Мы отремонтируем любую неисправность ГСТ как отечественного так и импортного произвлдства . По вопросам ремомнта гидростатической трансмиссии (ГСТ) обращайтесь по телефону (097)056-05-93

Ремонт гидростатической трансмиссии – ГСТ (гидростатика)

На базе нашего сервиса Гидро-Спец-ТОРГ выполнит ремонт и диагностику гидростатической трансмиссии (ГСТ) бетононасосов, автобетоносмесителей, катков и друг строительной спецтехники в Киеве и в Киевской области, а так же по территори всей Украины. Ремонт ГСТ Запорожье, Ремонт ГСТ Днепропетровск, Ремонт ГСТ Киев, Ремонт ГСТ Херсон, Ремонт ГСТ Винница, Ремонт ГСТ Тернополь, Ремонт ГСТ Чернигов, Ремонт ГСТ Черкассы, Ремонт ГСТ Харьков, Ремонт ГСТ Кировоград, Ремонт ГСТ Одесса, Ремонт ГСТ Полтава.

Мы более 10 лет выполняем полный спектр ремонтных работ всей гидравлической системы на любых видах подвижной и не подвижной спецтехнике и гидравлическом оборудовании.

Широкий спектр применения гидростатики (ГСТ) в сельскохозяйственной, строительно-дорожной спецтехнике. У нас большой опыт ремонта ГСТ от европейских производителей Bosch-Rexroth, Sauer-Danfoss, Eaton, Linde, Rexroth, Orsta, Parker, Vickers, Liebherr, HPI, Casappa, Char-Lynn, Poclain, Atos, Bucher, Binotto.

При ремонте ГСТ мы применяем исключительно оригинальные детали от производителя или изготавливаем нужную деталь самостоятельно. Тем самым мы продлеваем срок службы всего агрегата гидравлической системы, что в последствии убережёт Вас от ремонта гидромоторы или гидронасоса, а также предотвратит выход из строя всей гидростатической трансмиссии. 

Основные неисправности ГСТ, симптомы и причины. Признаки неисправности гидростатической трансмисии ГСТ. 

Симптомы проблемы

Причина

Решение, неисправность

Модели ГСТ

  • Перегрев гидросистемы

  • Быстрый нагрев гидросистемы

  • вследствие засорения фильтра
  • неисправности клапана насоса подпитки

Необходимо отчистить засор, бывает очень микроскопичный, можно сделать самостоятельно или обратится в сервис

Отечественные ГСТ-33, ГСТ-71, ГСТ-90, ГСТ-112 John Deere, Bosch-Rexroth, Eaton, Linde, Sauer-Danfoss, Massey Ferguson, Claas, Dominato

Утечка масла в гидробаке

  • неработоспособность маслоохладителя;
  • неправильная настройка предохранительных клапанов
Нужен ремонт механизм управления
  • Сильный шум при работе ГСТ в одном из направлений

  • Низкое КПД трансмиссии

  • отсутствием управления давлением и подпиткой

  • течь по валу

  • Неисправно приводное устройство основного насоса

Демонтаж гидроузла, замена торцовых уплатнений (не САЛЬНИКА),а торцовых уплатнений!

Желательно обратится в сервис для проведения полной диагностики системы.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить