Ремонт ГСТ Дон. Ремонт гидростатической трансмиссии ГСТ Дон-1500

  

Ремонт гидростатики ГСТ трактора Дон-1500. Ремонт гидростатики ГСТ комбайна Дон, Ремонт ГСТ Дон в Украине. Ремонт гидростатической трансмиссии ГСТ Дон, Ремонт гидростатической трансмиссии ГСТ Дон в Украине, Ремонт гидрохода Дон, Дон ремонт гидравлики, Ремонт гидромотора Дон, Ремонт гидравлики Дон, ремонт гидронасоса Дон  +38 (097) 056-05-93

 

Мы предлагаем ремонт ГСТ 90 на Дон 1500, а также ремонт ГСТ 72, ГСТ 112. Кроме этого, нами производится переоборудование комбайна Нива под ГСТ 90. Компания Гидро-Спец-Торг - это высококачественный ремонт гидростатики по приемлемым ценам, а также гарантия 12 месяцев. По телефонам, указанным на сайте вы можете задать любые вопросы, которые вас интересуют. 

К сведению наших клиентов, нами производится ремонт ГСТ комбайнов Дон 1500 и ГСТ на Ниву отечественного производства. Каждый владелец бизнеса в аграрной сфере прекрасно понимает, что исправная техника - это очень важно. Хорошо работающие машины не простаивают, а следовательно, владелец не терпит финансовые потери, что является актуальным для каждого агрария. Гидростатическая трансмиссия может иногда выходиь из строя по вполне естественным причинам. В этом случае ремонта гидростатики не обойтись, поскольку это, можно сказать, процесс обязательный.

Наши услуги включают: ремонт гидромоторов и ремонт гидронасосов. Новые комплектующие от производителя, с гарантией, мы предоставляем по необходимости. 

Дон 1500, Дон 1500б, Дон 500, Дон 680, Дон 1200, Нива ск 5

Ремонт ГСТ (гидростатической трансмиссии) в нашей компании производят квалифицированные специалисты в специализированных мастерских.  

Гидростатическая трансмиссия ГСТ является сложным гидравлическим узлом аксиально-плунжерного (поршневого) типа, который состоит из гидронасоса с подпиткой и гидромотора. С помощью ГСТ обеспечивается движение самоходной техники вперед и назад, а также мягкое переключение передач трансмиссии.

 

Ремонт ГСТ может включать:

Качественный ремонт гидропривода ГСТ требует специальных навыков, знаний, а также станочного оборудования, инструментов и испытательного стенда. В мастерских нашей компании имеется все необходимое оборудование, а ремонт производится квалифицированным персоналом, который сделает качественный ремонт гидростатической трансмиссии импортного и отечественного производства. 

Наши преимущества: