Новый коленвал ЮМЗ, Новый коленвал Д-65, Новый вал коленчатый ЮМЗ, Новый вал коленчатый Д-65

Новый коленвал ЮМЗ, Новый коленвал Д-65, Новый вал коленчатый ЮМЗ, Новый вал коленчатый Д-65. Заказать можно по номеру (097)056-05-93

Многие владельцы тракторов ЮМЗ с двигателем Д-65 часто задаются вопросом. Где купить новый коленвал ЮМЗ в Украине? Ведь на данный момент существует огромное количество разных предложений по коленчатым валам ЮМЗ от разных производителей начиная от Китая и заканчивая Индией и прибалтикой. Наше предприятие уже не первый год продаеёт коленчатый валы Д-65 (ЮМЗ) российского завода НЧКЗ. В отличии от всяких китайских аналогов, коленвалы именно Российского производства отличаются хорошим качеством и долговечностью в роботе. Цена коленвала ЮМЗ российского производства отличается от китайского в большую сторону, но по сравнению с запросами цена-качество российский вал коленчатый ЮМЗ даст фору любым производителям коленвалов ЮМЗ.

Все коленчатые валы Д-65 перед отправкой заказчику проходят обязательную проверку качества, а именно:

- проверка коленвала ЮМЗ на отсутстие биений.

- проверка коленвала ЮМЗ на отсутствие микротрещин и браков.

- проверка коленчатого вала Д-65 на соответствие шеек коленвала с необходимыми размерами (проверка на прослабление).

Лишь пройдя все этапы проверок, на месте где крепится маховик мы ставим фирменное клеймо нашей фирмы, выписываем гарантию и отправляем заказчику. Купить новый коленвал ЮМЗ (д-65) вы можете у нас на сайте позвонив по указанным номерам нашим менеджерам и оформив устный заказ. Отправляем коленвал ЮМЗ в день заказа абсолютно без предоплат, ведь мы уверены в качестве нашего товара.

 В различных номенклатурах и каталогах вал коленчаты ЮМЗ возможно встретить под такими каталожными номерами: Д03-С08А СБ, Д03-001-Д, Д03-С08-А СБ, Д03-С91-А СБ. Качество коленвалов ЮМЗ российского производства проверено временем и положительными отзывами довольных клиентов. Метреиал из которого изготовлен коленвад ЮМЗ - это высококачественная сталь марки 45R которая в готовом изделии (коленвале юмз) имеет прокалку не менее 7 миллиметров. 

Фото коленвала ЮМЗ Д-65 Российского производства

 

Технические характеристики коленвала Д-65:

Видео обзор коленчатого вала Д-65 на трактор ЮМЗ

 

Гидроцилиндры экскаватора ЭО-2621

Генератор МТЗ. Разновидности генераторов МТЗ и их приминение. Генератор Д-240, Генератор Д-245, Генератор Д-260.

Ремонт насоса дозатора ХУ-85, Ремонт насоса дозатора ХУ-120, Ремонт насоса дозатора ХУ-145

Ремонт насоса-дозатора МТЗ. Ремонт гидроруля МТЗ

Ремонт гидрораспределителей - ремонт гидравлических распределителей в Украине

Ремонт импортных шестеренчатых насосов НШ

Причины поломки ГУРа ЮМЗ. Ремонт ГУР ЮМЗ своими руками.