Ремонт гидронасосов Claas Ремонт гидромоторов Claas

+38(097)056-05-93  Ремонт гидравлики Claas, ремонт гидростатики Claas, ремонт ГСТ Claas, ремонт гидрохода Claas, ремонт гидростатической трансмиссии Claas, Ремонт гидравлики и ГСТ комбайнов Claas, ремонт гидронасоса Claas, ремонт гидромотора Claas, Ремонт гидравлики Claas в Украине, ремонт гст Claas, ремонт гидрохода Claas, ремонт гидрораспределителя Claas, ремонт гидроруля Claas, ремонт насоса-дозатора Claas 

Наша компания "Гидро-Спец-Торг" уже который год успешно осуществляет ремонт гидронасосов Claas и ремонт гидромоторов Claas. Мастерам нашей компании прекрасно известны особенности и различия видов и производителей гидравлики.. Мы обеспечены оборудованием и современными условиями работы. Это способствует более конкретному определению неисправности, а это значит и быстрой борьбы с ней. Наши специалисты технически максимально подготовлены, что является залогом качественного ремонта. 

 

Работы обычно состоят из:

Вид работ

Цена

Ремонт гидронасоса Claas

договорная (зависит от дифектовки)

Ремонт гидромотора Claas

договорная (зависит от дифектовки)

Ремонт гидростатики Claas

договорная (зависит от дифектовки)

Ремонт ГСТ Claas

договорная (зависит от дифектовки)

Ремонт гидравлического насоса Claas

договорная (зависит от дифектовки)

Ремонт гидравлического мотора Claas

договорная (зависит от дифектовки)

Ремонт гидрораспределителя Claas

договорная (зависит от дифектовки)

Ремонт шестеренчатого насоса Claas

договорная (зависит от дифектовки)

Ремонт шестерного насоса Claas

договорная (зависит от дифектовки)

Ремонт гидравлики Claas

договорная (зависит от дифектовки)


Симптомы неисправности гидравлики

Как проявляются

Где проявляются

Возможные причины

Подтекание рабочей жидкости

В местах соединений

Манжеты, уплотнительные кольца разрушаются, рассыпаются

Резьбовые соединения недостаточно затянуты

Замедленные операции

Рабочие органы машины

Большие потери рабочей жидкости в системе

Слабая подача насоса

Низкое усилие при выполнении операций

Рабочие органы машины

Предохранительный клапан неверно настроен

Большие потери рабочей жидкости в системе

Шумы и гидравлические удары при работе насоса

Насос

Парообразование и конденсация пара - кавитация, возникшая во всасывающем трубопроводе

Приводные муфты и редуктора изношены

Повреждение вала насоса

Перегрев рабочей жидкости

Трубопроводы

Фильтры засорены

Малое количество в баке рабочей жидкости 

Насос перегревается

Корпус насоса и прилегающие к корпусу узлы

Низкий уровень жидкости, ее сложное прохождение, по этой причине появляется дополнительная нагрузка на рабочие операции

 

  

Вид работЦена и сроки исполнения работ
Ремонт гидронасоса Claas Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт гидромотора Claas Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт гидростатики Claas Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт ГСТ Claas Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт гидравлического насоса Claas Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт гидравлического мотора Claas Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт гидрораспределителя Claas Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт шестеренчатого насоса Claas Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт шестерного насоса Claas Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт гидравлики Claas Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт масляного насоса Claas Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт гидрохода Claas  Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт насоса НШ Claas  Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт гидромотора хода Claas  Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт гидростатической трансмиссии Claas  Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт мотора редуктора Claas  Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт насоса дозатора Claas  Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт гидроруля Claas  Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)

  

Ремонт ГСТ гидростатической трансмиссии комбайна Claas

Ремонт шестеренчатых насосов CLAAS

Ремонт гидромотора Claas Lexion, Ремонт гидронасоса Claas Lexion

Ремонт гидромотора Claas, Ремонт гидронасоса Claas

Ремонт топливных насосов высокого давления ТНВД John Deere, Case, Claas, New Holland, Massey Ferguson

Ремонт ТНВД Bosch, Man, Lucas, Caterpillar, DAF, Delphi, Iveco, Zexel, Scania, Denso, Volvo, Siemens, Stanadyne, John Deere, Yanmar, Fendt, Continental, Case, New Holland, Claas, JCB

Ремонт насоса дозатора John Deere, Case, Claas, New Holland, Massey Ferguson, Caterpillar (CAT), JCB, McCORMICK

Ремонт гидростатики ГСТ Case, John Deere, Claas, New Holland