Ремонт гидронасосов Caterpillar Ремонт гидромоторов Caterpillar

 

+38(097)056-05-93  Ремонт гидравлики Caterpillar, ремонт гидронасоса Caterpillar, ремонт гидромотора Caterpillar, ремонт гидростатики Caterpillar, ремонт ГСТ Caterpillar, ремонт гидрохода Caterpillar, ремонт гидростатической трансмиссии Caterpillar, Ремонт гидравлики и ГСТ комбайнов Caterpillar, Ремонт гидравлики Caterpillar в Украине, ремонт гст Caterpillar, ремонт гидрохода Caterpillar, ремонт гидрораспределителя Caterpillar, ремонт гидроруля Caterpillar, ремонт насоса-дозатора Caterpillar

Компания «Гидро-Спец-Торг» выгодно и качественно осуществит ремонт гидронасоса Caterpillar по приемлемой цене на территории Украины. Мы устраним любые неполадки, связанные с гидравликой. Это сложная и ответственная система и наши специалисты лучше всех разбираются во всех ее тонкостях. Мы восстанавливаем гст на комбайны, бульдозеры, экскаваторы, погрузчики, буровые установки. 

С мастерством и опытом мы ремонтируем разлчные серии и модельные ряды Caterpillar, учитывая особенности их конструкции, а также их применение: 12G, 14G/16G, 320B, B-модели 330B, 225B 320B, AP12, AP2D21, E180, E200, E240, E24.

 

Ремонт гидронасоса Caterpillar (CAT)

Ремонт гидронасосов гидромоторов Caterpillar состоит из:

- диагностики и дефектовки;
- восстановления изношенных элементов;
- замены уплотнений, РТИ, компонентов и узлов поршневой группы;
- токарных и сварочных работ, и т.д.
Мы имеем необходимое техническое оснащение, что способствует надежному и быстрому ремонту. 

 Ремонт гидронасосов и гидромоторов Caterpillar

Вид работЦена и сроки исполнения работ
Ремонт гидронасоса Caterpillar Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт гидромотора Caterpillar Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт гидростатики Caterpillar Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт ГСТ Caterpillar Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт гидравлического насоса Caterpillar Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт гидравлического мотора Caterpillar Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт гидрораспределителя Caterpillar Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт шестеренчатого насоса Caterpillar Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт шестерного насоса Caterpillar Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт гидравлики Caterpillar Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт масляного насоса Caterpillar Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт гидрохода Caterpillar  Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт насоса НШ Caterpillar  Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт гидромотора хода Caterpillar  Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт гидростатической трансмиссии Caterpillar  Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт мотора редуктора Caterpillar  Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт насоса дозатора Caterpillar  Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт гидроруля Caterpillar  Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)

 

Ремонт гидростатики ГСТ Caterpillar

 

Симптомы неисправности гидравлики

Как проявляются

Где проявляются

Возможные причины

Подтекание рабочей жидкости

В местах соединений

Манжеты, уплотнительные кольца разрушаются, рассыпаются

Резьбовые соединения недостаточно затянуты

Замедленные операции

Рабочие органы машины

Большие потери рабочей жидкости в системе

Слабая подача насоса

Низкое усилие при выполнении операций

Рабочие органы машины

Предохранительный клапан неверно настроен

Большие потери рабочей жидкости в системе

Шумы и гидравлические удары при работе насоса

Насос

Парообразование и конденсация пара - кавитация, возникшая во всасывающем трубопроводе

Приводные муфты и редуктора изношены

Повреждение вала насоса

Перегрев рабочей жидкости

Трубопроводы

Фильтры засорены

Малое количество в баке рабочей жидкости 

Насос перегревается

Корпус насоса и прилегающие к корпусу узлы

Низкий уровень жидкости, ее сложное прохождение, по этой причине появляется дополнительная нагрузка на рабочие операции

 

 Ремонт гидростатики ГСТ Caterpillar

 

 Ремонт аксиально-поршневых гидронасосов, Ремонт аксиально-поршневых гидромоторов

Ремонт гидроцилиндров Caterpillar

Ремонт гидронасосов Claas Ремонт гидромоторов Claas

Ремонт гидронасосов Linde Ремонт гидромоторов Linde

Ремонт гидронасосов Bosch Rexroth Ремонт гидромоторов Bosch Rexroth

Ремонт ГСТ Rexroth, Uchida, Eaton, Sauer, Charr-Lynn, Volvo, CAT, Linde

Ремонт гидромотора Zexel, Ремонт гидронасоса Zexel

Ремонт гидромотора ZTS Detva, Ремонт гидронасоса ZTS Detva

Ремонт гидромотора Yuken, Ремонт гидронасоса Yuken

Ремонт гидромотора YEOSHE, Ремонт гидронасоса YEOSHE

Ремонт гидромотора Yanmar, Ремонт гидронасоса Yanmar

Ремонт гидромотора XGMA, Ремонт гидронасоса XGMA

Ремонт гидромотора Warynski Hydraulika, Ремонт гидронасоса Warynski

Ремонт гидромотора Vivolo, Ремонт гидронасоса Vivolo