Ремонт шестеренчатых насосов Bucher

Ремонт шестеренчатых насосов Bucher (Бучер). Ремонт шестерных насосов Bucher (Бучер). Ремонт гидравлики Bucher: Ремонт гидронасосов Bucher, Ремонт гидромоторов Bucher, Ремонт гидрораспределителей Bucher, ремонт гидроцилиндров Bucher, Ремонт гидравлических распределителей Bucher. (097)056-05-93

Гидравлические шестеренчатые насосы внутреннего зацепления фирмы Bucher по праву считаются одними из самых лучший представителей шестерных насосов. Насосы Bucher Hydraulics представленны огромной линейкой модификаций, и конструктивных исполнений, начиная от обычного шестерного односекционного насоса и заканчивая тандэмными многосекционными насосами Bucher. Но любая гидравлика, какая бы она качественная не была, подвержена износу, и врямя от времени трубует технического обслуживания или же ремонта. Ремонт насосов Bucher - это одно из главных направлений деятельности нашей фирмы.

Имея партнерские отношения с заводом-производителем гидравлики Bucher, у нас есть полный доступ ко всей технической документации насосов Bucher, а главное к настоящим оригинальным запчастям и комплектующим для насосов Bucher. Именно по этой причине компания Гидро-Спец-Торг является доминирующей в области ремонта гидравлики Bucher. Если вам необходимо провести ремонт гидравлического насоса Bucher, то вам несомненно к нам! Опытные специалисты, современная техническая оснастка наших цехов просто не оставляют шансов для не рабочих насосов Bucher.

Для того что бы выяснить цену и сроки ремонта насоса Bucher, Вам необходимо связаться с нашим менеджером, и выслать (или же привезти самому если позволяет географическое положение) не рабочий насос Bucher к нам на дифектовку, которая у нас бесплатная, после чего наши специалисты свяжутся с вами в телефонном режиме, и расскажут о причине поломки, стоимости ремонта, а также срокам выполнения работ. В случае если Вам интересно, мы можем по Viber выслать фотоотчет дифектовки с перечнем неплодок и детальным описанием, что продемонстрирует прозрачность и обоснованность ремонта и наших действий. Лишь после согласования всех пунктов с заказчиком мы приступаем к ремонту гидронасоса Bucher. 

Фото гидронасоса BUCHER

По вопросам ремонта гидронасосов Bucher обращайтесь по номеру (097)056-05-93
Технические характеристики гидронасосов Bucher:
- номинальное давление до 350 бар
- пиковое давление до 400 бар
- рабочий объем насоса от 3,3 до 500 см3/об
- вязкость жидкости от 0,8 мм2/с
- объемный КПД >95%
- сверхнизкий уровень шума
- хорошая всасывающая способность
- комбинация насосов различной производительности
- очень долгий срок службы
Гидронасосоы Bucher представленны четырмя основными конструктивными исполнениями:
Гидронасос Bucher QXP (ремонт насоса Bucher QXP)
Гидронасос Bucher QT (ремонт насоса Bucher QT)
Гидронасос Bucher QX (ремонт насоса Bucher QX)
Гидронасос Bucher QXV (ремонт насоса Bucher QXV)
 
Таблица расшифровки маркировки (обозначения) насосов BUCHER