Изготовление гидростанций в Украине. Изготовление маслостанций в Украине

Изготовление гидростанций в Украине. Изготовление маслостанций в Украине (097)056-05-93

Маслонапорная станция - это установка высокого давления, применяемая для подачи рабочей жидкости (масла), а также создания и поддержания требуемого давления в рабочих контурах различного гидравлического оборудования. В современной системе производства гидростанция является одним из наиболее экономичных источников энергии для широкого спектра систем гидравлического оборудования.

Гидростанции используются в различных сферах народного хозяйства и промышленности: на предприятиях металлургии, лесной, угольной, горнорудной и пищевой промышленности, в строительстве, а также в железнодорожном, автомобильном и речном транспорте, в сельском хозяйстве, энергетике и т.д. Различные механизмы промышленного производства, такие как: ковочное и прессовое оборудование, гидроманипуляторы и подъемная техника, прокатные станки и термопластавтоматы, не могут работать без станции гидропривода.

В зависимости от сферы применения, условий эксплуатации и назначения существуют и разные варианты управления гидростанцией - от ручного способа управления потоком рабочей жидкости, до полностью автоматизированного с пультом управления. Соответственно, разнообразны и типы привода гидростанций - электропривод (220в., 380в., 24в., 12в.), бензиновый (дизельный), пневматический.

При предоставленной гидросхеме производство гидростанции не займет много времени, а цена будет напрямую зависеть от ее параметров и характеристик, что определяется в первую очередь требованиями заказчика. Номинальное рабочее давление гидросистемы, марка и тип распределительной и направляющей аппаратуры, количество потоков и ступеней подачи рабочей жидкости, объем гидробака, тип привода гидростанции и условия эксплуатации - это наиболее важные параметры при подборе маслостанции.

 

Гидростанции высокого давления в Украине

По индивидуальным параметрам заказчика мы изготовим насосные гидростанции для гидроприводов. Продукция рассчитана на интенсивную эксплуатацию в сферах разнопрофильной промышленности, энергетики, сельского хозяйства, железнодорожного, речного и автотранспорта. Стандарты работы компании Гидро-Спец-Торг – качество, надежность, профессионализм. Наши специалисты имеют профильное образование в области проектирования гидропривода, а также изготовления гидростанций по современным технологиям. Опыт работы персонала компании – от 5 до 25 лет.

Наша специализация – производство гидростанций различного назначения, в т.ч.:

- электрических гидравлических станций,

- гидростанций бензиновых высокого давления, предназначенных для приведения в действие механизмов ковочного и прессового оборудования, гидроманипуляторов, прокатных станков, ручных динамических гидравлических инструментов. Масляная гидростанция, купить которую у нас можно по реальной стоимости, может эффективно использоваться в сфере спасательных работ.

Гидравлическая станция – цена, гарантия, сроки

Практический опыт и эксклюзивные наработки, приобретенные нами за годы работы в области проектирования и изготовления гидростанций, позволяют нам выполнять заказы различной технической сложности быстро и качественно. В среднем, сроки сборки нашими специалистами составляют:

- стандартных промышленных гидростанций – 2-3 недели,

- мобильных бензиновых станций – 3-4 недели,

- изготовление гидробаков по согласованным чертежам – до 5 рабочих дней.

 

Компания Гидро-Спец-Торг является одним из лидеров на рынке изготовления гидростанций и другого промышленного оборудования. Гидростанция применяется как источник энергии в самых разных инструментах и гидравлических механизмах.

Гидростанции и маслостанции находят применение:

Обратимся к основным характеристикам насосной гидростанции

В мире существуют разные типы гидростанций. Они различаются по определенным критериям: по рабочему давлению, типу привода, типам распределительной аппаратуры и т.п. Самое важное для обеспечения нормальной работы гидростанции и оборудования, подключенного к ней, — это определить номинальное рабочее давление. Вы не добьетесь четкой работы системы в том случае, если подбор связки маслостанция/гидроинструмент будет неверным. Только идеальное совпадение показателей станции и инструмента обеспечит те эксплуатационные параметры, которые заявил изготовитель в техпаспорте изделий.

Один из важнейших параметров работы маслостанции — её производительность. Она зависит от создаваемого системой давления рабочей жидкости. Максимальное давление, используемое в работе таких устройств, составляет 700 Бар.

Еще добавим, что немаловажно верно подобрать емкость гидростанции. Для ее определения специалисты берут производительность насоса и общую емкость всех потребителей.

Компания Гидро-Спец-Торг давно и успешно проектирует, производит и продает гидростанции по Украине и миру. Имея собственное конструкторское бюро и завод по изготовлению гидрооборудованния, специалисты компании четко контролируют качество своих изделий, начиная с самого первого этапа, и заканчивая установочно-пусковыми работами на объекте заказчика. Гидростанции Гидро-Спец-Торг проходят все необходимые испытания и являются не только долговечными, но и полностью безопасными.

Если вам необходимо заказать изготовление гидростанций по каким-то конкретным чертежам или техзаданию — сотрудники Гидро-Спец-Торг разработают и выпустят для вас оборудование в самые кратчайшие сроки. Для того чтобы отправить заказ, заполните форму или свяжитесь по телефону с нашим менеджером.

 

Ремонт гидрораспределителей в Украине

РЕМОНТ ГИДРОНАСОСОВ YUKEN , ГИДРОМОТОРОВ YUKEN

Ремонт гидравлических насосов и гидромоторов Danfoss. Героторные (планетарные) гидромоторы Danfoss

Ремонт водяного насоса Caterpillar, Ремонт помпы Caterpillar

Ремонт аксиально-поршневого насоса

Ремонт гидронасосов Bosch Rexroth, Brueninghaus Hydromatik, Mannesmann Rexroth

Ремонт гидронасосов Bosch Rexroth A11VO

Ремонт гидравлических насосов. Ремонт гидравлических моторов

Ремонт імпортних гідромоторів, гідронасососів та гідророзподільників

ГИДРОВРАЩАТЕЛИ РПГ. РПГ-2500, РПГ-3200, РПГ-4000, РПГ-5000, РПГ-6300, РПГ-8000, РПГ-10000

Ремонт гидронасосов P-106, P-37, P-7 фронтального погрузчика L-34 фирмы "Stalowa Wola"