Написать в Viber Позвонить

ПРАЦЮЄМО ПІД ЧАС ВІЙНИ  pnukr

Ремонт ГСТ Vickers. Ремонт гидростатики ГСТ Vickers

 Ремонт ГСТ Vickers. Ремонт гидростатики ГСТ Vickers. Ремонт гидростатической трансмиссии ГСТ Vickers, Ремонт ГСТ Vickers в Украине, Ремонт гидрохода Vickers, Ремонт гидромотора Vickers, Ремонт гидравлики Vickers, ремонт гидравлики Vickers в Украине, Ремонт гидронасоса Vickers +3(097)056-05-93

 

Ремонт гидростатической трансмиссии Vickers нужен, зачастую, владельцам ремонтной, коммунальной, дорожной и сельскохозяйственной техники. Дело в том, что такой гидравлический узел, как ГСТ, встречается чаще всего в системах именно таких спецмашин. Гидростатическая трансмиссия имеет свои преимущества:

  • Техника более маневренная.
  • Расширен диапазон частоты вращения, обеспечено ее плавное изменение.
  • Конструкция гидросистемы становится проще.
  • Не нужно сцепление для плавного старта техники.

Гидростатическая трансмиссия Vickers оснащается мотором и насосом (одним или несколькими). Если у заказчика возникли проблемы с этими узлами, в этом случае обращайтесь к нашим специалистам. Мы производим качественный ремонт ГСТ Vickers в самые сжатые сроки. Если вам срочно понадобился ремонт ГСТ –  по указанным на сайте контактным телефонам вы можете получить необходимую консультацию.

Правильно эксплуатировать ГСТ — означает эффективную и долгую работу всего имеющегося агрегата. Вовремя устраняя возникающие проблемы, обращаясь к профессиональным специалистам компании Гидро-Спец-Торг, дорогой капитальный ремонт ГСТ Vickers может не понадобиться.

Неисправности гидростатики:

Симптомы проблемы

Причина

Решение, неисправность

Модели ГСТ

  • Перегрев гидросистемы

  • Быстрый нагрев гидросистемы

  • вследствие засорения фильтра
  • неисправности клапана насоса подпитки

Необходимо отчистить засор, бывает очень микроскопичный, можно сделать самостоятельно или обратится в сервис

Отечественные ГСТ-33, ГСТ-71, ГСТ-90, ГСТ-112 John Deere, Bosch-Rexroth, Eaton, Linde, Sauer-Danfoss, Massey Ferguson, Claas, Dominato

Утечка масла в гидробаке

  • неработоспособность маслоохладителя;
  • неправильная настройка предохранительных клапанов
Нужен ремонт механизм управления
  • Сильный шум при работе ГСТ в одном из направлений

  • Низкое КПД трансмиссии

  • отсутствием управления давлением и подпиткой

  • течь по валу

  • Неисправно приводное устройство основного насоса

Демонтаж гидроузла, замена торцовых уплатнений (не САЛЬНИКА),а торцовых уплатнений!

Желательно обратится в сервис для проведения полной диагностики системы.

Вид работЦена и сроки исполнения работ
Ремонт гидронасоса VICKERS Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт гидромотора VICKERS Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт гидростатики VICKERS Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт ГСТ VICKERS Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт гидравлического насоса VICKERS Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт гидравлического мотора VICKERS Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт гидрораспределителя VICKERS Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт шестеренчатого насоса VICKERS Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт шестерного насоса VICKERS Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт гидравлики VICKERS Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт масляного насоса VICKERS Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт гидрохода VICKERS  Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт насоса НШ VICKERS  Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт гидромотора хода VICKERS  Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт гидростатической трансмиссии VICKERS  Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт мотора редуктора VICKERS  Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт насоса дозатора VICKERS  Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт гидроруля VICKERS  Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)

 

Ремонт гидромотора Vickers-Staffa, Ремонт гидронасоса Vickers-Staffa

Ремонт гидромотора Vickers, Ремонт гидронасоса Vickers

Ремонт гидромотора Eaton-Vickers, Ремонт гидронасоса Eaton-Vickers

Ремонт шестеренчатого насоса НШ Eaton-vickers

Ремонт гидромоторов Vickers. Ремонт гидронасосов Vickers

Ремонт ГСТ гидростатической трансмиссии John Deere, Claas, New Holland, Caterpillar, Linde, Rexroth, Bosch, Parker, Vickers, Eaton, Sauer

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить