Написать в Viber Позвонить

ПРАЦЮЄМО ПІД ЧАС ВІЙНИ  pnukr

Ремонт гидронасосов NACHI Ремонт гидромоторов NACHI

 

+38(097)056-05-93  Ремонт гидравлики NACHI, ремонт гидронасоса NACHI, ремонт гидромотора NACHI, ремонт гидростатики NACHI, ремонт ГСТ NACHI, ремонт гидрохода NACHI, ремонт гидростатической трансмиссии NACHI, Ремонт гидравлики и ГСТ комбайнов NACHI, Ремонт гидравлики NACHI в Украине, ремонт гст NACHI, ремонт гидрохода NACHI, ремонт гидрораспределителя NACHI, ремонт гидроруля NACHI, ремонт насоса-дозатора NACHI

В компании "Гидро-Спец-Торг" проведут ремонт гидронасосов NACHI и другой гидравлики названного производителя: серий и моделей 505, 36L/38/40/63, PVD Piston Pump, PVD-2B, PVD-3B (60L3-5G-2210B) и проч.

Этапы ремонта:

- проведение диагностики, дефектовки;
- работы по восстановлению;
- необходимая замена деталей;
- сварочные и другие работы;
- отладка, регулировка;
- проверка.

 Ремонт насоса Nachi

Ремонт гидравлики Nachi на современном рынке Украины все более популярная услуга. Благодаря годам опыта, наши специалисты делают все предельно точно, в срок, и учитывая все особенности производителя. Хорошая ремонтно-техническая база способствует качеству выполнения работ.

 

Серии Nachi, которые мы ремонтируем:


PVD-0B;
PVD-1B;
PVD-2B-32 / 34 / 36 / 38 / 40 / 42 / 50 / 63;
PVK-2B-505, 36L / 38 / 40 / 63;
PV092/040;
PVD-3B (60L3-5G-2210B);
и др. серии.

 Ремонт насоса Nachi

Вид работЦена и сроки исполнения работ
Ремонт гидронасоса NACHI Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт гидромотора NACHI Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт гидростатики NACHI Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт ГСТ NACHI Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт гидравлического насоса NACHI Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт гидравлического мотора NACHI Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт гидрораспределителя NACHI Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт шестеренчатого насоса NACHI Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт шестерного насоса NACHI Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт гидравлики NACHI Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт масляного насоса NACHI Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт гидрохода NACHI  Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт насоса НШ NACHI  Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт гидромотора хода NACHI  Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт гидростатической трансмиссии NACHI  Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт мотора редуктора NACHI  Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт насоса дозатора NACHI  Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)
Ремонт гидроруля NACHI  Зависит от объёма работ, а так же технологического процесса + новые запчасти запчасти или их восстановление. (Определяется после дифектовки)

Симптомы неисправности гидравлики

Как проявляются

Где проявляются

Возможные причины

Подтекание рабочей жидкости

В местах соединений

Манжеты, уплотнительные кольца разрушаются, рассыпаются

Резьбовые соединения недостаточно затянуты

Замедленные операции

Рабочие органы машины

Большие потери рабочей жидкости в системе

Слабая подача насоса

Низкое усилие при выполнении операций

Рабочие органы машины

Предохранительный клапан неверно настроен

Большие потери рабочей жидкости в системе

Шумы и гидравлические удары при работе насоса

Насос

Парообразование и конденсация пара - кавитация, возникшая во всасывающем трубопроводе

Приводные муфты и редуктора изношены

Повреждение вала насоса

Перегрев рабочей жидкости

Трубопроводы

Фильтры засорены

Малое количество в баке рабочей жидкости 

Насос перегревается

Корпус насоса и прилегающие к корпусу узлы

Низкий уровень жидкости, ее сложное прохождение, по этой причине появляется дополнительная нагрузка на рабочие операции

 

 Ремонт гидронасоса Nachi

 Ремонт гидронасосов Linde Ремонт гидромоторов Linde

Ремонт гидронасосов KAYABA Ремонт гидромоторов KAYABA

Ремонт гидронасосов Komatsu Ремонт гидромоторов Komatsu

Ремонт гидронасосов Kawasaki Ремонт гидромоторов Kawasaki

Ремонт гидронасосов Hitachi Ремонт гидромоторов Hitachi

Ремонт гидронасосов EATON Ремонт гидромоторов EATON

Ремонт гидронасосов DAEWOO Ремонт гидромоторов DAEWOO

Ремонт гидронасосов Caterpillar Ремонт гидромоторов Caterpillar

Ремонт гидрораспределителей John Deere

Ремонт гидронасоса 310.2.28 Ремонт гидромотора 310.2.28

Ремонт аксиально-поршневых гидронасосов, Ремонт аксиально-поршневых гидромоторов

Ремонт гидронасосов Claas Ремонт гидромоторов Claas

Ремонт ГСТ. Ремонт гидростатической трансмиссии. Ремонт гидростатики

 

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить