Написать в Viber Позвонить

ПРАЦЮЄМО ПІД ЧАС ВІЙНИ  pnukr

Ремонт насосов-дозаторов Danfoss. Ремонт гидрорулей Danfoss

Ремонт насосов-дозаторов Danfoss. Ремонт гидрорулей Danfoss. Насосы дозаторы фирмы Danfoss широко применяются на различных видах сельскохозяйственной и спецтехники. И как и любой другой гидравлический узел, насос-дозатор данфос подвержен износу и выработке. Самые распространенные поломки насосов дозаторов (гидрорулей):

1) течь рабочей жидкости из под сальника вала насоса-дозатора.
2) невозможность поворота руля в одну из сторон.
3) самостоятельный поворот руля, без участия водителя.
4) шум, гул или перегрев при работе с насосом-дозатором.
5) полное отсутствие реакции на поворот руля.

При проявлении одной из вышеупомянутого симптома насос-дозатор следует ремонтировать. Именно таким вопросами занимается наше предприятие. В процессе ремонта используются оригинальные технологические чертежи и схемы завода Danfoss, а так же оригинальные запчасти и комплектующие, что исключает неудовлетворительные или не корректную работу гидроруля после ремонта. Стоит отметить, что все насосы-дозаторы прошедшие у нас ремонт проходят контрольно- испытательный стенд, что полностью исключает брак дозатора после реставрации. Все что вам остаётся сделать - это просто установить насос-дозатор на технику. По вопросам ремонта насоса-дозатопа Danfoss обращайтесь по телефону (097)056-05-93.

Ремонт насосов дозаторов рулевого управления (гидрорулей) на отечественную и импортную сельхоз и спецтехнику

Ремонт насоса-дозатора Calzoni, Ремонт гидроруля Calzoni, Ремонт ГУР Calzoni

Таблица применяемости гидрорулей (насосов-дозаторов)

Ремонт насосов-дозаторов, ремонт гидрорулей.

Ремонт ГСТ. Ремонт гидростатики. Ремонт гидростатической трансмиссии. Ремонт гидрохода

Ремонт ГУР Man, Scania, Daf, Iveco, Mercedes, Faw, Volvo, Kenworth, Tatra, HINO, USO CANTER, HYUNDAI HD, ISUZU, Ford, Foton

Ремонт универсальных насосных агрегатов УНА. Ремонт насосных агрегатов

Комментарии  

#4 Артём Николаевич 03.04.2018 16:55
Дели мне ребята насос-дозатор от ЮМЗ. Буквально на 5й день после отправки он уже стоял у меня на тракторе, и работал как новенький. Посже по моемусовету еще и кум отсылал дозатор в ремонт, только от МТЗ, и тоже все отлично. Хотим выразить своё признание за скорость и качество ремонта.
Цитировать
#3 Єльдар 08.03.2018 20:33
Ремонтировали тут уже 3й насос от Caterpillar. Цена ремонта буквально 20% от покупки нового, а работают уже второй год, и никаких вопросов нет. Очень довольны этой фирмой.
Цитировать
#2 ПП Зоря 12.02.2018 20:00
Сдавал в ремонт данной компании гидроруль от комбайна Джон Дирр. Так как комбайн довольно таки старый, найти именно такой дозатор с именно таким блоком клапанов которые мне подходят по креплению, не удалось. Как посже выяснилось данный вид дозаторов был снят с производства еще 7 лет назад. Но случайно наткнувшись на эту компанию выслал им на ремонт так как другого выбора не было. И не пожалел. Работосопособность дозатора востановили за день!! Отработал уборку и никаких проблем. Всем рекомендую. Ребята знают своё дело.
Цитировать
#1 Василь Леонідович 10.02.2018 18:38
Ремонтува тут свій дозатор до МТЗ. Буквально через два дні я вже встановив його на свій трактор та продовжив роботу. Всім рекомендую. Хлопці роблять дуже швидко та якісно.
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить