Написать в Viber Позвонить

ПРАЦЮЄМО ПІД ЧАС ВІЙНИ  pnukr

Ремонт гидромоторов и насосов катков BOMAG

Ремонт гидромоторов и насосов катков BOMAG

Компания Гидро-Спец-Торг производит качественный заводской ремонт гидравлики на дорожные катки BOMAG. 

Ремонт гидромотора гидронасоса катка BOMAG BW 216 D-3
Ремонт гидромотора гидронасоса катка BOMAG BW 216 DH-3
Ремонт гидромотора гидронасоса катка BOMAG BW 216 PDH-3
Ремонт гидромотора гидронасоса катка BOMAG BW 219 DH - 3
Ремонт гидромотора гидронасоса катка BOMAG BW 219 PDH - 3
Ремонт гидромотора гидронасоса катка BOMAG BW 225 D-3
Ремонт гидромотора гидронасоса катка BOMAG BW 225 PD - 3

Ремонт аксиально-поршневых гидронасосов гидромоторов Sauer Danfoss дорожного катка BOMAG

1) Аксиально-поршневые регулируемые гидронасосы Sauer Danfoss 90R075, Sauer Danfoss 90R 100, Sauer Danfoss 90R 055.
2) Аксиально-поршневые гидромоторы Sauer Danfoss 90M055, Sauer Danfoss 51D 110, Sauer Danfoss 51D160.

При ремонте гидромашин хода ГСТ Sauer Danfoss используются только оригинальные запчасти завода изготовителя. После РЕМОНТА каждый насос и мотор проходит обязательные стендовые испытания и регулировку, после чего выдается официальная ГАРАНТИЯ нашего сервисного центра.

 

 

Ремонт гидронасоса Bomag. Ремонт гидромотора Bomag. Ремонт гидростатики ГСТ Bomag. Ремонт гидрораспределителя Bomag. Ремонт гидростатической трансмиссии Bomag. Ремонт гидравлических моторов Bomag. Ремонт гидравлических насосов Bomag. Ремонт гидравлики Bomag в Украине. (097)056-05-93

Наше предприятие имеет возможность выполнить качественный ремонт гидронасосов и гидромоторов Bomag. Работая не первый год на рынке ремонта гидравлики Bomag мы занимаем лидирующую позицию в этой отрасли. За время работы, мы обзавелись необходимым опытом, а так же ответственными поставщиками оригинальных запчастей-комплектующих для насосов и моторов Bomag. Ремонт гидронасосаBomag происходит на базе завода, что исключает не корректный и не качественный ремонт Bomag. Мы располагаем огромным станочным парком, необходимым для ремонта гидронасосов Bomag, что очень важно. Качественный и быстрый ремонт гидронасосов Bomag - это то, что отличает нас от конкурентов работающих в гаражах и подвалах. 

Для того что бы выполнить ремонт гидронасоса Bomag вам необходимо связаться с нашим менеджером, и в нескольких словах описать суть проблемы, и симптомы неполадки насоса. В этом случае менеджер сможет назвать приблизительную цену и сроки ремонта насоса Bomag. После обсуждения всех условий ремонта гидромоторов Bomag, Вы можете либо привезти не работающий узел к НАМ (Мелитополь, Запорожская область), либо же выслать любым удобным для ВАС грузоперевозчиком по Украине (Интайм, Новая Почта, Деливери Ночной Экспресс итд..). После получения не работающего насоса Bomag, мы преступаем к его дифектовке, которая у нас бесплатная. И по окончанию дефектовки и выбраковки всех запчастей насоса Bomag, мы оглашаеим точную цену, и сроки выполнения работ по ремонту насоса Bomag. По завершению работ, все узлы проверяются на специальном гидравлическом стенде, имитирующему работу в реальных условиях.

 

 

Дорожные катки BOMAG серии BW - тип тяжелой строительной техники, используемый для уплотнения поверхностей при строительстве дорог. Уплотнение поверхности достигается за как счет сочетания размера и веса катка, так и за счет вибрации и осциляции. Преимуществом гидравлических передач в катках BOMAG BW 216, BOMAG BW 219, BOMAG BW 225 является гибкость конструкции. Использование гидравлики уменьшает количество подвижных частей, подверженных загрязнению и позволяет барабану быть приводом, что обеспечивает дополнительное сцепление на уклонах.

На катках BOOMAG серии BW используются гидравлические приводы Sauer Danfos: гидронасосы 90R 05590R 07590R 100 и гидромоторы 51D 11051D 16090M 055.

Вибрация на катках BOMAG осуществляется благодаря использованию гидромоторов Sauer Danfoss внутри барабана, на вал которого прикреплен груз. Некоторые ролики имеют дополнительный груз, используемый для регулировки амплитуды колебаний и изменения уплотняющего воздействия

Специалисты нашей компании в кратчайшие сроки выполнят ремонт гидрооборудования катков BOMAG:

Ремонт аксиально-поршневых гидронасосов Sauer Danfoss 90 R 055

Ремонт аксиально-поршневых гидронасосов Sauer Danfoss 90 R 075

Ремонт аксиально-поршневых гидронасосов Sauer Danfoss 90 R 100

Ремонт аксиально-поршневых гидромоторов Sauer Danfoss 51M 055

Ремонт аксиально-поршневых гидромоторов Sauer Danfoss 51D 110

Ремонт аксиально-поршневых гидромоторов Sauer Danfoss 51D 160

 

Вид работ

Цена

Ремонт гидронасоса Bomag

договорная (зависит от дефектовки)

Ремонт гидромотора Bomag

договорная (зависит от дефектовки)

Ремонт гидростатики Bomag

договорная (зависит от дефектовки)

Ремонт ГСТ Bomag

договорная (зависит от дефектовки)

Ремонт гидравлического насоса Bomag

договорная (зависит от дефектовки)

Ремонт гидравлического мотора Bomag

договорная (зависит от дефектовки)

Ремонт гидрораспределителя Bomag

договорная (зависит от дефектовки)

Ремонт шестеренчатого насоса Bomag

договорная (зависит от дефектовки)

Ремонт шестерного насоса Bomag

договорная (зависит от дефектовки)

Ремонт гидравлики Bomag

договорная (зависит от дефектовки)

 

 

Ремонт гидромотора Bomag в Украине (097)056-05-93

Если Ваша техника от компании Bomag нуждается в ремонте или обслуживании, высококвалифицированные сервисные специалистыкомпании «Гидро-Спец-Торг» смогут оперативно предоставить Вам данные услуги. Ремонт гидравлики (ремонт гидромоторов Bomag, Ремонт гидронасосов) дорожных катков Bomag в Украине. Сервисный центр «Гидро-Спец-Торг» проведёт диагностику гидромоторов и гидронасосов Bomag на предмет поломки, и произведут необходимыйремонтРемонт гидромотора катков Bomag осуществляется с применением только оригинальных деталей и запчастей и современных методов диагностики и ремонта. Это позволяет добиваться наиболее качественного ремонта гидравлических насосов Bomag, после которого Ваша техника будет работать безотказно.

Цена ремонта гидромотора Bomag зависит напрямую от сложности поломки и стоимости деталей и запчастей, рекомендуемых к замене. Также на стоимости работ отражается срочность выполнения заказа группой наших квалифицированных специалистов.

Ремонт спецтехники Bomag

Чем больше функций выполняет техника, чем больше параметров учитывается при её работе, тем сложнее ее система управления и конструкция в целом, а значит что на ее диагностику, ремонт и сервисное обслуживание, а так же подготовку к работе приходится уделять достаточно много времени. Компания Bomag применила великолепное решение: конструкторы заставили работать в дорожной технике сложные системы компьютерного мониторинга и управления с простотой обслуживания и ремонта механических систем. На протяжении своей истории инженеры Bomag использовали нестандартные решения для реализации сложных задач. Еще на первичной стадии разработки асфальтоукладчиков, дорожных и грунтовых катков, дорожных фрез и другой уплотнительной техники Бомаг, применяются решения, направленные на сокращение времени на подготовку техники к работе, технического обслуживания, диагностики и ремонта дорожной техники Bomag. Регулярное техническое обслуживание необходимо для обеспечения надежности и бесперебойной работы вашей машины. Посмотреть специальные условия на техническое обслуживание.

Обслуживание техники Bomag (Бомаг) функция не только механиков ремонтников, но и операторов. Основная роль оператора в обслуживании это регулярный визуальный осмотр, до и после рабочей смены, смазка и очистка согласно инструкции по эксплуатации, а также бережное и квалифицированное управление машиной. А для механиков компании "Гидро-Спец-Торг" это сервисное обслуживание через каждые 250 моточасов и оперативный ремонт в условиях мастерской или выездной ремонт по месту нахождении техники в случае поломок.

Механики компании "Гидро-Спец-Торг" проведут полный комплекс работ направленных на обслуживание диагностику и ремонт дорожной техники Bomag: грунтовые и асфальтовые катки, дорожные фрезы, асфальтоукладчики.

Диагностика Bomag

При возникновении поломок, влияющих на нормальную эксплуатацию машины, проводится компьютерная или механическая диагностика, включающая в себя:

  • Диагностику двигателя
  • Диагностика систем автоматического нивелирования
  • Тестирование гидросистемы (давление в гидронасосах и гидромоторах, скорость выполнения операций)
  • Компьютерная диагностика Bomag
  • Диагностика электрических систем.

Ремонт Bomag

Специалисты компании Гидро-Спец-Торг проведут текущий и капитальный ремонт техники Bomag, или отдельных узлов и агрегатов на собственной ремонтной базе или выедут на место нахождения техники. Для проведения ремонтных работ используются оборудованные сервисные машины, в которых есть весь необходимый инструмент для решения самых сложных задач. Виды ремонтных работ производимых нашими специалистами в мастерской и на выезде:

  • Монтаж и демонтаж агрегатов
  • Текущий ремонт двигателей (замена прокладки ГБЦ, замена сальников, замена турбины и др.)
  • Капитальный ремонт двигателей (приведение всех параметров в соответствии с эталонными значениями)
  • Ремонт гидравлики и компонентов гидросистем (регулировка давления и объёмной подачи)
  • Ремонт электрики (в мастерской и на выезде)
  • Ремонт ходовой части
  • Восстановление отверстий (наплавка, проточка)
  • Сварочные работы

При проведении капитальных ремонтов узлов и агрегатов дается гарантия 1 год. При проведении текущих ремонтов гарантия оговаривается отдельно.

Список типов и моделей спецтехники Bomag обслуживаемой нами

Получить более подробную информацию можно, выбрав тип и модель техники. Если интересующей модели нет в списке, получить информацию можно позвонив по телефону: +38(097)056-05-93

Ремонт гидромотора дорожного катка BOMAG BW161AC4

Ремонт гидронасоса дорожного катка BOMAG BW161AC4

Ремонт гидромотора дорожного катка BOMAG BW202AD4

Ремонт гидронасоса дорожного катка BOMAG BW202AD4

Ремонт гидромотора дорожного катка BOMAG BW122D

Ремонт гидронасоса дорожного катка BOMAG BW122D

Ремонт гидромотора дорожного катка BOMAG BW122D

Ремонт гидронасоса дорожного катка BOMAG BW122D

Ремонт гидромотора грунтового катка BOMAG BW124DH-40

Ремонт гидронасоса грунтового катка BOMAG BW124DH-40

Ремонт гидромотора дорожной фрезы BOMAG BM1000-30-2

Ремонт гидронасоса дорожной фрезы BOMAG BM1000-30-2

Ремонт гидромотора дорожной фрезы BOMAG BM1200-30-2

Ремонт гидронасоса дорожной фрезы BOMAG BM1200-30-2

Специалисты нашей компании в кратчайшие сроки выполнят ремонт гидрооборудования катков BOMAG:

    • Аксиально-поршневых гидронасосов Sauer Danfoss 90 R 055
    • Аксиально-поршневых гидронасосов Sauer Danfoss 90 R 075
    • Аксиально-поршневых гидронасосов Sauer Danfoss 90 R 100
    • Аксиально-поршневых гидромоторов Sauer Danfoss 51M 055
    • Аксиально-поршневых гидромоторов Sauer Danfoss 51D 110
    • Аксиально-поршневых гидромоторов Sauer Danfoss 51D 160
    • Аксиально-поршневых гидромоторов Sauer Danfoss 90M 055

Сервисный центр нашей компании проводит ремонт гидронасосов и гидромоторов производства Sauer Danfoss, устанавливаемые на катки BOMAG моделей: 

ремонт гидронасосов и гидромоторов BOMAG BW 216 D-3
ремонт гидронасосов и гидромоторов BOMAG BW 216 DH-3
ремонт гидронасосов и гидромоторов BOMAG BW 216 PDH-3
ремонт гидронасосов и гидромоторов BOMAG BW 219 DH - 3
ремонт гидронасосов и гидромоторов BOMAG BW 219 PDH - 3
ремонт гидронасосов и гидромоторов BOMAG BW 225 D-3
ремонт гидронасосов и гидромоторов BOMAG BW 225 PD - 3

 Ремонт гидравлики BELL: гидромотора, гидронасоса ГСТ

Bell ремонт гидромотора гидронасоса экскаватора

Ремонт гидронасоса YANMAR, Ремонт гидромотора YANMAR

Ремонт гидронасоса YEOSHE, Ремонт гидромотора YEOSHE

Ремонт гидронасоса YUKEN, Ремонт гидромотора YUKEN

Ремонт гидронасоса ZOOMLION, Ремонт гидромотора ZOOMLION

Ремонт гидромотора харвестерной головки PONSSE

Ремонт гидромотора погрузчика MITSUBISHI, Ремонт гидронасоса погрузчика MITSUBISHI

Ремонт гидронасоса вилочного погрузчика HYSTER. Ремонт гидромотора вилочного погрузчика HYSTER

Ремонт гидронасоса CLAYSON. Ремонт гидромотора CLAYSON

Ремонт гидромотора и гидронасоса экскаватора погрузчика John Deere

Ремонт гидромотора и гидронасоса экскаватора погрузчика Terex

Ремонт гидромотора и гидронасоса экскаватора погрузчика

Ремонт гидромотора 310.2.112.03.06, Ремонт гидронасоса 310.2.112.03.06

Ремонт гидромотора 310.112.03.06, Ремонт гидронасоса 310.112.03.06

Ремонт гидромотора 210.12.06.05, Ремонт гидронасоса 210.12.06.05

Ремонт гидромотора 210.12.05.05, Ремонт гидронасоса 210.12.05.05

Ремонт гидромотора 210.12.03.01, Ремонт гидронасоса 210.12.03.01

Ремонт гидромотора МН-250/160, Ремонт гидронасоса МН-250/160

Ремонт гидромотора 303.4.112.503.700.8, Ремонт гидронасоса 303.4.112.503.700.8

Ремонт гидромотора МГП 112/32, Ремонт гидронасоса МГП 112/32

Гидромотор Char Lynn 188-0040-003 в Украине. Сравнить цены, купить новый гидромотор Char Lynn 188-0040-003. Ремонт гидромотора Char Lynn 188-0040-003

Гидромотор Char Lynn в Украине. Сравнить цены, купить новый гидромотор Char Lynn. Ремонт гидромотора Char Lynn

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить